Ferrofish LWL-MM-D-Kabel, LC LC, 10m

optisches duplex MADI Kabel für Multimode Übertragung
MADI LC-LC Kabel_85E885AFB78D426B8C8076C58BB64777_988610625_500x307

auf Lager

  • 1006628
31,99 EUR

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Stck
optisches duplex MADI Kabel für Multimode Übertragung mehr
  • optisches MADI Kabel
  • LC-Stecker
  • Duplex
  • Multimode-Format
  • 10 Meter
Lichtwellenleiter im Multimode-Format mit LC-Steckern zur Übertragung von optischen MADI... mehr

Lichtwellenleiter im Multimode-Format mit LC-Steckern zur Übertragung von optischen MADI-Signalen.

Das MADI Duplex-Kabel ist in folgenden Längen erhältlich: 3m / 5m / 10m

Ähnliche Artikel
Zuletzt angesehen